Автор admin в . Опубликовано Новости

 

 

В 

В период с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта “Формирование комфортной среды” на портале za.gorodsreda.ru (http:// za.gorodsreda.ru/) пройдет голосование за благоустройство 22 городских территорий. Петербуржцы смогут проголосовать за территорию, которую нужно благоустроить в первую очередь. Реализация проектов запланирована до 2030 года. Чем больше голосов наберет обьект, тем раньше он будет реализован. Благодаря проекту “Формирование комфортной городской среды” за последние два года в Петербурге было благоустроено 60 городских территорий. В их числе набережные рек Карповки, Охты, пляж у Верхнего Суздальского озера, Малый Ильинский сад и Большой Ильинский сад, сад у Ивановского карьера, скейт-парки под коломяжским путепроводом и мостом Бетанкура.

В Московском районе можно проголосовать за благоустройства парка Авиаторов между Новоизмайловским пр., Бассейной ул., Кубинской ул. и Кузнецовской ул.

2015 © Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №310 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

Техническая поддержка сайта: Ольга Веб