Символ памяти

Автор admin в . Опубликовано Новости

01.08.2015 года на территории СПб ГКУ «ПСО Московского района» прошло торжественное мероприятие по случаю десятилетия создания Противопожарной службы Санкт-Петербурга.

В рамках программы прошло открытие «Символа памяти». Композиция представляет собой двухметровую красную звезду разорванную, как блокадное кольцо внутри которой расположен огонь.

«Символ памяти» напоминает нам, что в годы войны здесь проходила передовая линия фронта – «Никто не забыт, ни что не забыто!». На мероприятие были приглашены почетные гости с администрации Московского района, Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербурга. Сотрудники ОНД Московского района совместно с сотрудниками ПСО провели конкурсы для самых маленьких гостей праздника, а кто был посмелей поднялся вверх к небу на пожарной лестнице, как храбрые пожарные. Информация подготовлена отделом надзорной деятельности Московского района УНДПР МЧС России.

2015 © Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №310 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

Техническая поддержка сайта: Ольга Веб