Акция «Чистый берег»

Подразделения ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу в лице ОНД Московского района, территориального отдела по Московскому району УГЗ и ФГКУ «7 отряд ФПС по Санкт-Петербургу» приняли участие в городской акции «Чистый берег». 05.08.2015 года вооружившись пакетами и граблями, сотрудники отдела с присоединившимися к ним волонтерами вышли на территорию Парка Победы с целью благоустройства и уборки мусора. Данная акция не оставит равнодушными жителей Московского района. Ведь каждый из нас должен заботиться о месте, где проводит свой досуг. Информация подготовлена отделом надзорной деятельности Московского района УНДПР МЧС России.