Акция «Как сделать поход в парк аттракционов безопасным»

Автор admin в . Опубликовано Новости

07.08.2015 г. сотрудники ОНД Московского района провели акцию «Как сделать поход в парк аттракционов безопасным» на территории «Гагарин парк», который ежедневно посещает большое количество горожан и гостей нашего города, с семьями и детьми разного возраста. Все от мала до велика хотят весело и красочно провести теплый летний денёк, вдоволь покатавшись на фантастических аттракционах и попрыгав на ярких батутах, но часто забывают про меры безопасного поведения.

Об этом и напомнили инспектора отдела, они провели инструктажи с обслуживающим персоналом аттракционов, ведь они стоят на страже безопасности посетителей. Раздали всем желающим памятки «О мерах пожарной безопасности и поведения детей на аттракционах». На оборудованных информационных площадках поместили инструкции и правила поведения детей и родителей. Вместе с самыми маленькими посетителями вспомнили важный телефон «01» и как надо действовать при пожаре.

Этот день никого не оставил равнодушным, ведь каждый должен помнить о личной безопасности. Информация подготовлена отделом надзорной деятельности Московского района УНДПР МЧС России.

2015 © Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №310 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

Техническая поддержка сайта: Ольга Веб